Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Придумай название рок-н-ролльного клуба


Придумай название рок-н-ролльного клуба

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Давайте придумаем название клубу. Предлагайте варианты)) wwwantaresplus.ru

0

2

"ОГОНЕК"     "ВОСХОД"  :lol:

0

3

Дело серьезное. Наш клуб появится к Новому году - у него должно быть имя. Должно быть красиво и со смыслом... Вот например в Москве есть ресторан для слабослышаших "Сесто Сенсо" (шестое чувство, по-итальянски). По-моему очень стильно....

0

4

Лучше придумать название одним коллективом.Так как некоторым может название не понравится...

0

5

Огонёк!!!! :lol:

0

6

А лучше наверное не Шестое чувство,а Третий Глаз! :lol:

0

7

А давайте назовём Альбион

0

8

переводится как "Остров недосигаемости"

0

9

Мне нравится.

0

10

И подписаться "Кирилл вонючий" :lol:

Отредактировано Любасик (2007-11-25 14:58:24)

0

11

есить такой вариант "БИС"
от значения "Браво!Бис!!!"

0

12

:D

0

13

мама Славы: А может быть "Тандем"

0

14

:thank_you:

0

15

Рома, удалила я твое сообщение. Такие вещи предложения должны быть завуалированы, а не прямым текстом. вообще, мы серьезно попросили помочь и родителей тоже, так что они тож здеь смотрят.

Отредактировано Юлия (2007-10-29 02:20:00)

0

16

Да и не многие знают что такое Гоеид  :lol:
Могут удалить с соревнований, особенно за второе твое  предложение

0

17

Геоид Юля...Геоид

0

18

Пока я за Альбион. Тандем не подойдет потому, что во-первых уже есть Альянс, а во-вторых у нас обязательно будет большой клуб, в котором будет работать много специалистов, а не только мы с Юлей :)

0

19

ренесанс

0

20

Мама предлогает название "Флюгер"

0

21

Далеко не все знают, что на самом деле флюгер показывает ветру путь в котором дуть. У многих в голове стереотип, что это такая безпринципная штука, которая вертится во все стороны и подстраивается под обстоятельства. Поэтому не подойдет наверное..)

0

22

Ренесанс - слишком нежно.... Никто не будет бояться!

0

23

СТАХОТЮЛЯ!!!!! теперь все бояться будут! :lol:

0

24

Я надеюсь пое имя в конце слова- это случайность!!!!!!!!! :mad:

0

25

Предлагаю " Тотем"
Или
"Эльбрус"

0

26

А как вам название Modus vivendi по латыни это значит "образ жизни"...по-мойму весьма своеобразно и звучит не плохо :)

0

27

Или, например, опять-таки из латыни - Nota bene: - это значит "Обрати внимание" :rolleyes:

0

28

Ещё можно "Стелла", но это, по-мойму заезженно слишком... есть ещё в латыни, опять, хорошее слово "сила (власть)" но неочень приятно по латыни оно на слух - potentia, из-за незнания многие могут просто не понять такого названия и перевести на пошлятину :( можно ещё назвать "Терра" (земля значит) но, по-мойму, грубовато...можно назвать "Альтер эго" - т.е. второе я (двойник), но...стремно, ведь, как корабль назовешь, так он и поплывет...можно было бы назвать "первый среди равных", но длинно больно - это будет так выглядеть: Primus inter pares. Могу, конечно переключиться с латыни на другой язык, просто латынь...как сказать...английский сейчас везде, немецкий, тоже выполз...а латынь - это ретро, классика...знающие люди оценят, да и, оригинально тоже... опять-таки можно назвать "счастливый" (beatus)...можно ещё "Адмирал" или "Erste" (это по-немецки первый) оригинально будет  Leidenschaft (страсть). Уфффф...всё, на сегодня моя фантазия иссякла себя...думаю, информации к размышлению достаточно :)

0

29

рокнролл стиль=))))))) нет не подет...... есть клуб андрей давай те наш будет Борис!

0

30

:/  по-мойму это все слишком заездили...все эти банальности типа "Танц-класс", "Бис", "Андрей" и пр. бред...фантазию подключать надо...мозгами пораскинуть, авось чего и получится путное :)

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Придумай название рок-н-ролльного клуба


Создать форум. Создать магазин