Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Придумай название рок-н-ролльного клуба


Придумай название рок-н-ролльного клуба

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

katze написал(а):

к слову, в латыни это словосочетание обычно сокращают как NB очень удобная аббревиатура  ;)

0

32

katze написал(а):

к слову, в латыни это словосочетание обычно сокращают как NB очень удобная аббревиатура 
это я про Nota bene:

0

33

уф...всё...сейчас пар пойдет...мой "компьютер" виСССССССнет :(  можем назваться ЛОКОМОТИВ  :D

0

34

кста локомотив было бы оч оч оч оч оч круто!!!!! тоды бы у нас и название, бы звучало не как левый клуб, а так как будто крупной организации , и ваще клуб локомотив оч богат и мы бы могли гордо носить  это имя!!! это же целый имедж..... хотя нет не имидж.... блин короч слов не подберу=)))

0

35

Хе-хе-хе...))))

0

36

давно я здесь не появлялся

0

37

silentzzz.ru/

0

38

ой, Слава....название -то уже есть...скоро мы его официально сменим)))

+1

39

Обращаюсь к администрации форума с предножением удалить данную тему за ненадобностью, т.к. название уже подобрано :)

0

40

Нет, тему мы удалять не будем. Помимо названия клубу еще нужна эмблема, девиз (я предлагаю "Талант и Труд") и прочие гимны... Давайте проявим творчество и придумаем что-нибудь грандиозное :writing:

0

41

Боря, по поводу девиза, думаю Талант не подайдёт, труд-согласна, но талант не у всех, ведь есть...а если всем внушать,ч то все талантливые могут заболеть звёздной болезнью, но нам, эт ненать я думаю :) хотелось бы уточнить хочешь ли ты самостоятельно придумать слоган либо можно его позаимствовать у Великих людей? в любом случае, я мозгами пораскину, собиру их в кучку и выдвину какое-нибудь предложение :)

0

42

Выдвини,Галя. Рассмотрим все варианты)

0

43

Ооооо...я много чео могу напридумывать и предложить, начиная от банальных и коротких "Труд, Упорство, Победа" заканчивая, пусть даже, "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". По каким критериям будем отсеевать? Я в смысле можно толкнуть умную длинную фразу, а можно обойтись тремя словами, образно говоря. :)

0

44

Длинные фразы многих только расстраивают. А короткие можно, при случае, угрожающе прокричать...

0

45

Вот по поводу угрожающе прокричать - это ты здорово написа...подума что можно такое придумать, чтобы коротко, красиво, подбадривающее и угрожающее звучало ;)

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Придумай название рок-н-ролльного клуба


Создать форум. Создать магазин