Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Старшая группа


Старшая группа

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Обсуждаем тренировки в старшей группе, поездки, соревнования.  Наш сайт: http://www.antaresplus.ru/

+1

2

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 23 года. Хотела бы пообщаться с кем-нибудь из тренеров по поводу занятий в Вашем клубе. :rolleyes:

0

3

А где все???????? :/

0

4

Пока только ты и Ольга....

0

5

Скушновато будет :(

0

6

не грусти, много не значит весело....  ;)

0

7

Оля, мы новым людям всегда рады :)

0

8

Борис, а вы преподаватель акробатического рок-н-рола?  :rolleyes:  Скажите, а у вас есть хобби класс для взрослых (мне 23 года)? Мне нравится именно, что танцы с элементами акробатики.... (я раньше была гимнасткой....)  :)

0

9

Да, преподаватель. У нас есть старшая группа (возраст 15-19 лет). Все танцуют в парах. Занимаются серьезно... Можно приходить в эту группу - осваивать рок-н-ролльную технику. В дальнейшем мне бы хотелось сделать женский формейшн (миниспектакль на 8-10 человек). Это категория в нашем виде спорта недавно, но уже создано достаточно много команд... Если в этом будет смысл, выделим для занятий формейшена отдельное время и преподавателя.

0

10

Ну если появица кто-то ещё, то я подажду ;)

0

11

Ну и долго мне ещё ждать??!!!!!! :mad:

0

12

оставте стенку в покое!!!!!!!!!

+1

13

Рома, перед Любой придется извиниться... Хотелось бы сказать всем, сайт и форум - наша витрина, кроме нас здесь бывают спортсмены других клубов, тренеры, просто гости... Кроме недоумения фразы про "сопливую партнершу" и "мне никто не указ, я тренируюсь по своей программе" вызвать ничего не могут. И уважения они нам не добавят. Проблемы и недопонимания случаются, но решать их надо цивилизованно, особенно если это делатся публично.

0

14

Чего-то никго нету:( никто ничего не пишет :((( Боря, а когда зал будем красить? :) Кстати, обещаю больше не плакать :)

Отредактировано katze (2007-12-25 00:14:24)

+1

15

Зал будем красить 29-го декабря, с 11 утра. Приглашаются все способные держать в руках кисть и валик!

+1

16

Галя, привет а я тебя не заметила.
Народ подкинте мне уважения хоть чуть чуть, а то после боёв с Ромой у меня-5 :(

+2

17

Люди прикинте...Сегодня едем в метро,спускаемся на эскалаторе,а там...
Континет выпустил рекламу своего клуба в МЕТРО!!!!

0

18

Молодец Континент. Хорошо работает. Надеюсь, что когда наши спортсмены подрастут и выучатся у нас тоже появится свой PR-отдел. А может быть и раньше....

+1

19

я вообще против чёрного Пиара...но реклама нам не помешает...

0

20

Континент на ли.ру с начала 2007г http://img49.imageshack.us/my.php?image=53094506lx7.jpg

0

21

Привет всем

0

22

Привет всем))) у нас тут новые люди))очень вам рады)))
Расскажите о себе)))чем занимаетесь)))
А "нытик" очень подходит Роме Носову

0

23

Я Аня

0

24

Ну занималась рокнроллом

0

25

где всееееееееее?

0

26

я пришла пообщаться.о новостях побольше узнать.Партнера искать мне не надо

0

27

Почему никого нет?

0

28

приветик всем!!! :)

0

29

На нашем новогоднем вечере тоже были Аня и Машка-милашка. Это случайно не вы? А еще была Настя-здрасти....

+1

30

Это мыыы :)

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Старшая группа


Создать форум. Создать магазин