Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Старшая группа


Старшая группа

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мы вам рады. Все ... готовятся к тренириовке - гладят купальники и футболки, чистят  джазовки до блеска.... Про какие вам новости рассказать?

0

32

Да так мы просто читаем что народ пишет

0

33

Привет всем!

0

34

Привет, Аня))) Расскажи чем занимаешься? как в школе дела?

+1

35

Я хожу в бассейн,наша команда в пятницу первое место заняла!Учусь тоже хорошо!А у вас на танцах как дела?Как зал покрасили,удачно?

0

36

Первое место это хорошо...  Зал мы покрасили удачно. Вот здесь фоторепортаж: http://foto.33b.ru/fotoalbum925235.html  Теперь слово за вами, за пловцами. Когда будете бассейн красить?  :cool:

0

37

Незнаю,ноя хотела бы на это посмотреть!(как бассейн будем красить) :D

0

38

ЗальчеГ выкрашен на славу,даже на тренировку стало ещё больше хотеться :D

0

39

Осталось тоько уборщицу пригласить)))чтоб она его намыла до блеска, тогда и уходить не захочется :D

+1

40

предлагаю сохранить наш пол чистым и новеньким навсегда,давайте не будем по нему ходить вообще... :lol:

0

41

дададада только танцевать=) привет машка=)

0

42

чтобы танцевать надо сперва выздоровить.. :threaten:

0

43

Привет!

0

44

а кто у нас болеет??? :rolleyes:

0

45

вроде ты,так как у тебя с ногами проблема.

0

46

Драсти всем. Зашел тут почитал... Надо дето указать чтоб помимо ника писали настояшее имя. Хотябы в графе адреса.
А то непонятно иногда кто есть кто  :suspicious:

+1

47

везде должна быть тайна :D

+1

48

http://silentzzz.ru/ заходите на сайт моево дяди

0

49

ребят,вы смотрели фильм "Воздух,которым я дышу"?Если нет,то посмотрите обязательно!Фильм очень хороший,советую посмотреть..http://video.znet/films.php?flm_mode=full_info&film_id=5772

0

50

говорю для всех!!!!Заходите на мой первый сайт musiclover.ucoz.ru

0

51

Боря!!!!!Ты куда выложил задания на лето??????!!!!!!! :flag:

0

52

Слава, я думаю ты и большинство ребят свои задания уже прочитали. Отнестись к ним нужно максимально серьезно. В юношах осталось танцевать полтора года, ровно год вы будете самыми старшими... Это шанс, который нужно использовать.

0

53

Привет все.Поздравляю всех с началом нового тренировочного и учебного года,желаю успехов и побольше первых мест :flag:

0

54

отвечу за всех т.к. мало кто сюды заходит, спасибо нам бы сейчас немного удачи.... кстати тебе того же и даже больше)))))
да молодцы были на первом турнире думаю дальше все будет еще лучше;))))

0

55

Спсибо, Витя! Успехи у нас обязательно будут.

0

56

:) Всем прибольшой ПРИВЕТ!!!! :)

0

57

Привет-привет! Что-то мало общения на нашем форуме... Наверное все силы на тренировки уходят 8-)

0

58

наверное!!ой как я волнуюсь из-за соревнований!!!!! :confused:

0

59

Маша, на ночь волноваться вредно - весь адреналин сожжёшь! Срочно переключись на что-нибудь)  А завтра немного поволноваться можно. Все волнуются. Желаю тебе показать все что ты умеешь. И еще немного больше...

0

60

Маша, послушай тренера...волноватться будешь завтра...и от своего волнения хорошо станцуешь)))
я бы очень хотела поехать с вами и посмотреть

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Старшая группа


Создать форум. Создать магазин