Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Борис Запасников


Борис Запасников

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Отвечу на вопросы.  Наш сайт: http://www.antaresplus.ru/

0

2

По-разному. Но лучше всего когда 5 звездочек...

0

3

Здравствуйте Борис! А с кем здесь можно поговорить о Вашем клубе?  :rolleyes:

0

4

Поговорить можно со мной. 8-903-279-56-01. Зайдите на наш сайт: antaresplus.ru

0

5

Ну вот, как видиш я здесь :bye:

0

6

Боря я не хотела понижать тебе уважение, Прости!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sorry:

0

7

Не прощу. Подними обратно! Вообще хотелось бы обсуждать на форуме более серьезные темы... Например "влияние рок-н-ролла на успеваемость современных шестиклассниц"... :mad:

0

8

А учусь я хорошо, (просто пишу иногда с ошибками).

0

9

Боря, Доброе утро! У меня вопрос:-А, что там новенького что-нибудь придумали наши "доблестные судьи" по поводу правил в костюмах? Например, меня интересует, типа платка у мальчика на голове? запрещено???

0

10

Платки запрещены. Это уже давно придумали....)

0

11

Ну, а на шею-то, Можно?

0

12

И почему в Формейшене-платки присутствуют?

0

13

14. Костюмы.
14.1. Участники соревнований должны выступать в специальных костюмах и обуви.
14.2. Одежда и аксессуары, которые пара одевает при выходе на площадку, не должны быть сняты или сброшены на площадку.
14.3. Участники личных соревнований не могут использовать в костюмах дополнительные предметы и аксессуары (головные уборы, платки, перчатки, браслеты, наколенники, налокотники, очки и т.п.).
14.4. Участники групповых соревнований должны выступать в единых костюмах.
14.5. Организатор соревнований, члены судейской коллегии, представители команд должны быть в вечерних или официальных костюмах.

Ничего нельзя.... Должно быть голое мастерство :)

0

14

Боря.А какие аксессуары?А у нас они есть???

0

15

Платки, очки, наколенники... это и есть аксессуары. У вас, Слава, ничего такого нет.

0

16

Спасибо за пояснение

0

17

Боря, ты доволен турниром?

0

18

Борь можно я Рому убью об стенку??????????????????? :mad: :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

0

19

Люба, можно осовной ход отрабатывать и программу-КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И В МУЗЫКУ!!!, но сначала качественно, медленно, потому что у тебя даже это пока не выходит, а без Ромы вообще не выйдет.Так что ты его лучше береги!!!

0

20

Партнёр важней!!!Партнёрши берегите партнёров!!!!! :threaten:

0

21

Берегите друга...вы одинаково важны!!!

0

22

Тогда пусть не пишет гадости про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

23

К сожалению гадости в жизни иногда случаются.... Нужно уметь их исправлять, подавлять, не замечать - главное не утонуть в них, не потерять свою цель и не озлобиться.
Турнир мне конечно понравился. Наши Миши с Кристиной, Слава с Лерой и Оля с Пашей бились насмерть и показали максимальные для себя результаты (Слава обидно ошибся и чуть-чуть не дотянул до финала). Кроме этого порадовали Пройда, Левко и Юдин - настоящее искусство. Всегда приятно посмотреть на Панферова и Быстрову. Болел за свой родной формейшн "ТанцКласс" - хорошая постановка, музыка красивая, но видно, что все новое и неотработанное....

0

24

Боря, обьясни Насте как зарегистрироваться а то она меня спрашивает, а я не могу ей обьяснить

0

25

Люба, попробуй еще раз объяснить.... Если не получится, то будет хороший повод зайти к Насте в гости. ;)

0

26

Слушайте это какойто форум флудеров и спамщиков !что-то ничего интересненького я не вычитал,написали бы хотя б 1 полезный совет как улучшить основной ход или как сделать выносливость больше.. :bb:  Ну или как сделать тренировку подлиннее на часик другой :dance:

+1

27

Ну, Вить..... Создай тему))) и начни писать советы..., думаю найдутся те, кто присоеденится :rolleyes:

0

28

боря на каждой тренировке на самом дее даёт советы,только никто ими почти не пользуется... :/

0

29

Советы приносят пользу только заинтересованным людям. Считаю, что к моим советам прислушиваются сейчас больше чем во времена Кирилла...  Если есть вопросы по подготовке к соревнованиям - отвечу. Что это за "боря" с маленькой буквы!   :mad:

0

30

простите Борис Витальевич,не хотел вас обидеть :(

+1


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Борис Запасников


Создать форум. Создать магазин