Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Борис Запасников


Борис Запасников

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ага вот и главный флудер=))) наконец у него инет появился=) теперь он всем покажет ... :P

0

32

приветик всем!

0

33

маша привет а ты в аси сидишь??? напиши мне на 323 346 567 ток напиши что это ты=)

0

34

Машка -милашка круто звучит.....мож Тогда Чушка-Карпачушка))) :lol:

Отредактировано ВитёГ (2008-01-20 15:36:05)

0

35

http://silentzzz.ru/ заходите на сайт моево дяди

0

36

Здорово сделано! Надеюсь, Слава, что наш сайт ты тоже на других форумах рекламируешь)

0

37

конечно

0

38

Мда, ребяты, ничего умного и любопытного тут почему-то нет, а почему? Вроде как форум клуба по акробатическому рок-н-роллу, а в форуме только машки, аськи, карпачушки и прочая ерунда...хм..хм...тема, вроде, называется Борис Запасников, значит, речь должна идти, вроде как, о нем, как о тренере нарпимер...или как-то касаться данного индивида, или я  чего-то недопонимаю? :dontcare:     Нет, серьезно, я понимаю, что название у нас ПОЗИТИВ, но надо быть посерьезнее. Люди заходят сюда в поисках полезной информации, а не подобной чуши(для подобной чуши, надо отвести определённую отдельную тему, с соответствующим названием)хм... и мы потом ещё удивляемся почему к нам никто не приходит...   :(  Да, и ненадо это воспринимать как критику, воспринимайте это как, просто дружеский совет, ну, или, просто моё личное мнение...  :tomato:

0

39

Галя, ты как всегда молодец) От машек-милашек мы вряд ли дождемся серьезности, но есть ведь родители и взрослые спортсмены.... Предлагаю обсудить тему рок-н-ролльных переходов и поглощений (касающихся в первую очередь нашего клуба).

Общее:
Переходы были есть и будут в любом виде спорта. В любом виде спорта есть "большие" и "маленькие" клубы. Везде кончно же есть грязь. Но гораздо приятнее смотреть на цивилизованность.... В футболе существуют клубы и даже целые страны (Бразилия, Югославия) которые растят игроков на продажу - доводят футболиста до определенного уровня, а потом продают за хорошие деньги в "большой" клуб. Система отлажена, довольны как правило все - тренеры получают достойное вознаграждение за свой труд, "маленький" клуб деньги на дальнейшее развитие, "большой" съэкономленное время, игрок - новые горизонты.

В рок-н-ролле пока не так. Из цепочки "маленький" клуб как правило исключается - переход больше напоминает грабеж, разорение... сопровождается скандалами и обидами... В итоге награды на турнирах делят три-четыре "больших" клуба, в финалах одни и те же пары с одними и теми же программами. Считаю, что развитию нашего вида спорта это не способствует. Не хватает разнообразия и настоящей конкуренции.

Слава богу, что "Континент" живет в основном за счет своих воспитанников и ему выгодно ужесточать правила переходов. Переманить хорошего спортсмена по последним правилам стало сложнее, но тут еще есть над чем работать...

Частное:
От нас в разное время уходили в другие клубы спортсмены и пары. Вот короткая справка:

Артем Коваленко и Настя Гадельшина. Три года танцуют в клубе "Мастер-Класс" у заслуженного тренера России Т. Н. Быстровой. Завоевали медали по "Дебютантам".  В "Юношах" не добились ничего -  у Паши с Олей (младше на два года, первый сезон в "Юношах") места на турнирах чуть хуже чем у Артема, Миша с Кристиной лучше всегда.

Юля Андреева. Сезон провела в клубе "Мастер-Класс", готовилась по А-классу. Не выступила ни разу.

Алексей Кондрашин. Три года танцует в клубе "Планета рок-н-ролл". Регулярно выступает на соревнованиях. Стабильно предпоследний. Иногда (когда по "Юниорам" четыре пары) это позволяет получить медаль.

Инга Бойко. Перешла в клуб "Планета рок-н-ролл". Вскоре завершила карьеру.

Алина Лебедева. Год назад перешла в клуб "Планета рок-н-ролл". Танцует в категории "Дебютанты". Завоевла медаль.

Татьяна Рязанова. В клубе "ТанцКласс" стала в 2006 году Чемпионкой Мира. В "ТанцКласс" Таня пришла в качестве моей партнерши, ровно год мы танцевали в паре. Думаю, что это оказало влияние на дальнейшие Танины успехи, хотя главная заслуга конечно Д. Тарасова и Н. Рыжак.

Лиза Люндышева. Перешла год назад в клуб "Антарес". Несколько раз выступила за формейшн клуба.

Вова Баскаков. Месяц назад перешел в клуб "Планета рок-нрол".

Галя Романцова. Очень надеемся что никуда не перейдет...)

Большинство переходов случились давно, все ушедшие "отрезанные ломти" - уже не больно, можно спокойно рассуждать. Успехи наших "бывших" минимальны. Медали по Дебютантом не в счет - наши пары тоже регулярно их выигрывают (в этом сезоне 4 раза). Основной момент, как мне кажется, в том, что при переходе новому человеку все улыбаются, стараются произвести впечатление, а когда "вопрос" уже решен, оказывается что в очереди за благами (партнером, вниманием тренера, местом в формейшене) ты последний. В клубе уже есть свои звезды, свои любимчики, свой уклад... "Большие" клубы часто берут спортсменов на всякий случай, про запас. Осознать это непросто.... Сам был в такой ситуации.

Очень надеюсь, что серьезных потерь мы в ближайшее время избежим. Пока нас мало. Уход каждого человека это рана, потеря.... Думаю,что никто не будет спорить, что мы готовим пары не хуже "больших" клубов, при том что пока нет финансовой поддержки и серьезной инфраструктуры.  Только представьте чего мы добьемся, когда у нас все это будет!

0

40

Да, Борь, тему затронул очень хорошую, а главное, на данный момент, актуальную! Да, кто-то куда-то переходит, но, меня всегда мучил вопрос почему переходят? Чего они ждут? Те люди, которые уходят в другие клубы, они думают, что там они начнут танцевать, если не танцевали тут? По-мойму, это глупо. Если у тебя нет цели, если ты не хочешь или неможешь работать над собой, а хочешь всё "как по щучьему велению", так какая разница где ты находишься, в СПАРТАКЕ (к примеру) или в ПОЗИТИВЕ? Если ты не танцуешь тут, то вряд ли затанцуешь где-то ещё. Но, не все же такие "одаренные", есть те, которые стремяться и хотят, таких понять можно, если они переходят в более оснащенные, крупные клубы, не потому что они "большие" (клубы), а потому что там лучше условия возможно, но тоже не факт) Лично я не приветствую переходы из клуба в клуб...если много переходить, можно и репутацию нехорошую заработать себе этими переходами, но, тут, опять-таки, две стороны, если переел и стал занимать места и получать медали, я думаю, никто не осудит...Да и вообще... как сказал когда-то Л.Н. Толстой: "Осуждение другого всегда неверно, потому что никто никогда не может знать того, что происходило и происходит в душе этого другого". поэтому и осуждать-то ненадо того кто переходит или не переодит))) сколько людей, столько и мнений,у  меня свое мнение по данному вопросу, собственно, его я сейчас и изложила.

+1

41

Мое мнение конечно предвзятое, но я считаю что рок-н-ролл это не формула 1 и главную роль в подготовке играет не оснащение зала, а мастерство тренеров и желание спортсменов работать. Миша с Кристиной обыгрывают на турнирах пары из "оснащенных" клубов, Оля, Саша, Слава идут по тому же пути.... Рома с Любой, Витя с Машей вполне могли бы дорасти до М-класса в нашем клубе, нашли бы им и лонжу и потолки высокие - в том что не получилось виновато совсем не плохое оснащение....

Считаю переход из клуба в клуб нормальным, если он всех устраивает, как это было в случае с Таней Рязановой. Если наплевать на людей которые с тобой работали и на тебя надеялись, то на том или ином уровне последует наказание.

0

42

Нет, это, конечно так...впрочем, я придерживаюсь тут даже такого мнения, что можно было бы ввести в рок-н-ролле такую же систему как в футболе, т.е. продавать или отдавать в аренду за деньги :) выгода всё ж какая-никакая)

0

43

Борис! Обсуждая тему перехода в другой клуб... Вы никогда не задумывались, почему это происходит? Вы сами приводите статистику из которой видно, что от вас ушел далеко не один спортсмен... Может стоило бы задуматься не над тем, какие дети "неблагодарные", а над своим собственным поведением и отношению к ребятам? Заходя на форумы различных клубов я нигде не увидела, что кто то жалуется на "утечку кадров", и тем более так откровенно оскорбляет ребят!!! Я считаю, что это глупо и по-детски с вашей стороны!!!!! Надо видеть в себе недостатки, а потом искать их в других!!!!!!!!!!

0

44

Маруся, спортсменов от нас ушло не больше чем из других клубов - статистика приведена за последние восемь лет. Из Планеты Рок-н-ролл, МастерКласса, Антареса совсем недавно уходили практически все ведущие пары, со всеми титулами, званиями и оплаченными поездками. Поверьте, что тренеры этих клубов испытывают те же чувства что и я - "неблагодарные дети и родители".... Писать об этом возможно действительно не стоит - у каждого в наше время куча своих проблем, вникать в чужие никому не интересно. На форуме выгодно размещать рекламную беспроблемность.... "Откровенных оскорблений", извините, не заметил.

0

45

Маруся, а Вы лично знакомы с Борисом? Почему Вы решили, что актуален Ваш совет "задуматься над своим собственным поведением и отношению к ребятам"? и "Надо видеть в себе недостатки, а потом искать их в других!!!!!!!!!!"
Ничего удивительного в реакции тренера на переходы я не вижу: он учил, вкладывал - от него ушли. Бывают переходы по объективным причинам, но все равно это момент болезненный. А что касается " Заходя на форумы различных клубов я нигде не увидела, что кто то жалуется на "утечку кадров" так Борис и не жалуется, это его клубный форум и ему решать какие темы здесь обсуждать.

0

46

Анна, спасибо за поддержку! Выяснение отношений на этом хотелось бы закончить... В нашем зале здоровая атмосфера - любой кто с нами работал это подтвердит.

0

47

Да, атмосфера в зале замечательная (лично по моему мнению) :) кстати, что у нас с залами? Новости есть?

+1

48

Новости есть. В следующем году у нас будет 2-3 новых зала.

0

49

Ну это же замечательно :) стало быть нормальные потолки и можно будет отрабатывать сальто!!! да?да?да? :D

0

50

Потолки высокие будут. Галя, мне бы очень хотелось - и сальто и тодес и бланш... Только сначала с детским сальто надо бы разобраться)

+2

51

Boris
[i][/i]

Привет,Боря!!
Поздравляю тебя с днём свадьбы,желаю долгих совместных лет жизней!
Ну и конечно,любви,счасья и здоровья!!!
И хороших,добрых детишек и побольше....в рок-н-роле нужны партнёры...

0

52

Спасибо, Лиза! Ты была хорошей детишкой...)

0

53

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Здравствуй, Люба. Как у тебя дела? Когда на соревнования выйдешь?

+1

55

Не знаю, это Оля решает

0

56

о супер обновился сайт! мне оч нрава)   да поздравлю наш маленький формейшен.... вы молодцы выступили достойно! жалко что вас 8 девочек было бы больше было бы и место выше ) ну ни чо все равно молодцы супер так держать)

+1

57

Поздравляю формейшен с хорошим выступлением!!!!!!!!!! :cool:

0

58

грустно....

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Борис Запасников


Создать форум. Создать магазин