Рок-н-ролльный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Юлия Гаспарян


Юлия Гаспарян

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вопросы психологии, дизайна костюмов. Музыка, мода.  Наш сайт: http://www.antaresplus.ru/

+1

2

Всем привет)) давайте общаться)) готова на любую тему, начиная с дел насущных...и до смысла жизни дойдем))

0

3

и до маразма докатимся :lol:

0

4

[i]Ну, Надя. До маразма- то не ко мне :O

0

5

ну!!!!! не обламывай меня!!!! давай начнем с чего попроще ,потом и до маразма=)))

0

6

Начнем........
Наденька, рассказывай....что тебя беспокоит

0

7

ой доктор так плохо мне....
ладно не суть! смени аватар! а то он ну культурный!!! всех нах шлет!

0

8

ой .....извените уже сменили :) ...... юль а ты мне звонила?

0

9

Юля, когда приедешь? Или ты и от туда можешь общаться?

0

10

Я ото всюду могу общяться :D
Я все могу)))
А приеду я скоро, может даже завтра))

Отредактировано Юлия (2007-10-11 12:52:07)

0

11

КарПачЁнОГГГГГ=а ты мне звонила?) написал(а):

Да, аватар сменила))
я звонила..., а ты соня!)

Отредактировано Юлия (2007-10-11 12:56:13)

0

12

ну это у меня режим так рано спать ложусь ;)  и ваще звонить в такое время не прилично=)

0

13

Юля, ты придёшь на тренеровку?

0

14

Придет! Уже проснулась и зубы чистит.... Всем бояться - будете плохо танцевать, Юля вас покусает!

0

15

В этот раз Юля не успела нас покусать, но в следущий раз обязательно укусит ;)

0

16

Юль, когда костюм ждать??

0

17

Люб, если сил хватит. то к понедельнику...,но сначала Надин нарисую заново, а то я его в магазине тканей сегодня уронила(а точнее всю пачку с рисунками), а кто-то благополучно взял и ушел с ними...весь  труд насмарку

Отредактировано Юлия (2007-10-14 00:57:55)

0

18

Вот нехорошие люди!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Любасик (2007-10-14 10:07:03)

0

19

эээээээ........мой костюм!!!!!!!!!!!!!! :O  :(

0

20

Надь, твой в первую очередь....просто Ромин легче, т.к. для Любы уже нарисован.И я собиралась его рисовать тогда, когда твой был уже готов...но его бесчестно стырили...так что теперь опять по очереди...
Сначала Надин с витей, потом Ромин с Любой.

0

21

А еще, есть такая штука как вдохновение....например вчера его небыло совсем...пыталась Лене со Стасом набросать чего-нибудь...3 часа просидела...только бумагу перевела :(

0

22

=(

0

23

Кстати неделя скоро закончится, а ты сказала что косьтюм будет на этой неделе ^_^

0

24

Люб...ну ты даешь....постарась сегодня нарисовать....и наде тоже...настроение вроде улучшилось))
Но для этого ты должна побольше тренероваться и поменьше жаловаться)))

0

25

Юль!А как ты себе аватар сделала?

0

26

Я пробовал все маленькие изображения...и ничего :(

0

27

Слава,  для начала нажми на слово " профиль " в окошке своего имени.
Там будет перечень услуг, и в них АВАТАР...нажми на это слово и тебе откроется страничка с инструкцией...там написано " ЗАГРУЗИТЬ"

0

28

Давайте обсудим прохождение тренеовок и обстановку в зале?! Вот мне кажется , что все у нас настроены в целом дружелюбно.....хотя бывает даже слишком...поболтать хочется больше чем тренероваться...и на замечания тренеров они не реагируют, а так же на спортивные "наказания"- отжимания, выпрыгивания....не помогает...Что же делать нам- тренерам?! Кричать?! так можно и в истереичек превратиться....
Принимаю полезные советы:

0

29

надо детей настраивать против провакатаров, тоисть делать так что бы все ненавидели (хотя бы на время) того кто заводит всех, тоисть того кто мешает вести трену......

0

30

КарПачЁнОГГГГГ=) написал(а):

Слово провокатор- не очень подходит, до "ненавидеть", тоже не уместно...я же говорю, обстановка дружелюбная...если она таковой не будет, то кто же захочет идти заниматься?!
Но дело даже не в этом. Чтоб осуществить выше сказанное, нужно очень хорошо людьми манипулировать, да и проделать огромную работу, на которую надо затратить много сил...да и результат скорее всего не будет положительным...потому что здень нужно все просчитать...да и с людьми математика действует не всегда(доля погрешности сушествует, да и мы - тренеры- человеки)
В общем ,спасибо что ответили...это хорошо
А вот ненавидеть, даже на длинну 1.5-2 часов занятий- плохо

0


Вы здесь » Рок-н-ролльный форум » Тестовый форум » Юлия Гаспарян


Создать форум. Создать магазин